Свежие новости киноиндустрии

Джеймс Ганн обвинил бывшее руководство DC Films в обмане актера

02 февраля 2023 г.
Поделиться:
Джеймс Ганн обвинил бывшее руководство DC Films в обмане актера

Нынешний руководитель компании DC Films Джеймс Ганн выступил с обвинительным обвинением в адрес своих предшественников. Голливудский режиссер сказал, что начальство организации заведомо внушило ложные надежды британскому актеру Генри Кавиллу в том, что он вернется к роли Супермена (ссылка).

Неназванный человек, знакомый с ситуацией, сказал, что Ганн совершил оплошность, когда так резко высказался о коллегах. В современной индустрии редко когда подвергает критике кого-то из индустрии, даже если он сделал что-то не так. Сообщается, что именно это происходит, когда сценарист и режиссер занимает руководящий пост в какой-либо компании.

Напомним, что перед Ганном DC Films руководил Уолтер Хамада, под началом которого в течение многих лет Warner Bros. развивала свою киновселенную, основанную на комиксах. Именно она подарила нам таких замечательных героев, как Супермен, Аквамен и Чудо-женщина, однако с приходом новых руководителей компанию ждали серьезные потрясения.

Изначально Warner Bros. были куплены Discovery и образовался новый холдинг. Его руководителем стал Дэвид Заслав, который в течение целого года сокращал персонал и закрывал разные кинопроекты, желая сэкономить 3 миллиарда долларов для погашения внешнего долга. В это же время директор подыскивал новых руководителей для DC Films, которые будут выполнять роль аналогичную тому, которую Marvel Studios возложила на плечи Кевина Файги.

С приходом Джеймса Ганна, партнером которого стал Питер Сафран, в DC Films произошло много перемен, в том числе отказ от развития старой киновселенной и формирование новой. Где-то в промежутке между этими событиями Генри Кавилл и успел вернуться в компанию и, даже, появился в привычном образе в фильме «Черный Адам», однако после тало известно, что Супермена он играть все-таки не будет.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 291
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть