Свежие новости киноиндустрии

Джеймс Ганн назвал дату показа нового фильма о молодом Супермене

01 февраля 2023 г.
Поделиться:
Джеймс Ганн назвал дату показа нового фильма о молодом Супермене

Известный голливудский постановщик Джеймс Ганн, занимающийся формированием новой киновселенной, основанной на комиксах от DC, назвал дату показа нового фильма о молодом Супермене. По словам режиссера, картина выйдет в мировой релиз 11 июля 2025 года, а ее название будет «Супермен: Наследие».

Проект будет основан на сюжете произведения «All-Star Superman», авторамми которого являются Грант Моррисон и Фрэнк Куитли. Данный комикс является одним из самых популярных о криптонце, и в нем судьба Кларка была не самой завидной. Согласно сюжету издания, Супермен слишком сильно ослабел из-за длительного нахождения под Солнцем, а потому его последний час уже приближается. В итоге, на закате дней последний сын Криптона решил совершить так много подвигов, как сможет – он стремится оставить о себе достойную память на многие поколения вперед.

Пока не ясно, как именно данную историю Ганн с коллегами сможет реализовать. К слову, сам руководитель DC Films выступит сценаристом и режиссером будущей экранизации, так что фильм будет создаваться под его чутким контролем. Ранее данная история была адаптирована в анимационном сериале 2011 года релиза, который ныне является частью классической киновселенной.

Напомним, что ранее образ Супермена от мира DC на больших экранах воплощал британский актер Генри Кавилл, но не так давно стало известно о том, что Warner Bros. решила отказаться от его услуг. Пока не ясно, появится ли Кавилл в каком-то новом образе в кинофильмах или сериалах от DC, но то, что он больше не будет Суперменом – это гарантированно. На смену классическому Кларку Кенту придет его молодая версия, как и в случае с другими представителями старой киновселенной.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 234
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть