Свежие новости киноиндустрии

Экранизация «Белоснежки и семь гномов» обойдется без гномов

27 января 2022 г.
Поделиться:
Экранизация «Белоснежки и семь гномов» обойдется без гномов

Компания Disney приняла решение снимать новую экранизацию известной сказки «Белоснежка и семь гномов» без самих гномов. Об этом представители организации сообщили репортерам The Wrap, указав на то, что вместо низкорослых персонажей в картине будут показаны некие волшебные существа со схожими физиологическими особенностями (ссылка).

В официальном обращении Disney отмечается, что в качестве ответа на резкую критику за эксплуатацию стереотипов из классического мультфильма авторы используют иной подход к созданию персонажей ленты. Никакой конкретики нам не сообщили, было отмечено лишь то, что вместо гномов на экране мы увидим каких-то новых волшебных существ.

Пока не понятно, будут ли они выполнять те же функции (добыча драгоценных материалов) и будут ли иметь те же имена (например, Ворчун и Соня), которые имели герои оригинальной экранизации. На текущий момент новая «Белоснежка и семь гномов» находится на ранней стадии производства под руководством режиссера Марка Уэбба, в ней роль злой волшебницы сыграет знаменитая голливудская актриса Галь Гадот.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 369
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть