Свежие новости киноиндустрии

Премьера показов фильмов «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8» снова перенесена

24 января 2022 г.
Поделиться:
Премьера показов фильмов «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8» снова перенесена

Руководство студий Skydance и Paramount Pictures объявили о том, что выпуск шпионских боевиков «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8» снова откладывается. Об этом заявили представители портала Deadline, указав на то, что это уже не первый раз, когда новинки с участием голливудского актера Тома Круза меняют свои графики (ссылка).

Изначально боевики планировалось выпустить в прокат в 2022 и 2023 годах. Новыми датами демонстрации картин «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8» в мировых кинотеатрах стали 14 июня 2023 года и 28 июня 2024 года, соответственно. Основной причиной изменений в графиках в официальном заявлении называется пандемия и возникшие в связи с ней ограничения, не позволяющие компаниям рисковать, собирая на премьеры в одном месте по несколько сотен зрителей.

Напомним, что и сам Том Круз является ярым приверженцем соблюдения карантинных мер, так что явно был не против переноса релизов фильмов. В первый раз новинки были перенесены еще в конце прошлого года (планировалось, что 7-ая часть франшизы будет показана в 2021 году), но из-за коронавируса съемочные команды не могли поддерживать прежние рабочие темпы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 290
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть