Свежие новости киноиндустрии

«Бэтмен» - самый продолжительный кинокомикс DC

24 января 2022 г.
Поделиться:
«Бэтмен» - самый продолжительный кинокомикс DC

Журналисты портала The Wrap со ссылкой на источники в компании Warner Bros. сообщают, что кинолента «Бэтмен» станет самым продолжительным кинокомиксом DC Universe, вышедшим на текущий момент. Заявляется, что зрителям в кинозалах придется просидеть на своих местах в течение двух часов и сорока семи минут, если не считать титры (ссылка).

Предыдущий рекорд, который побил фильм режиссера Мэтта Ривза, была картина «Темный рыцарь 2: Возрождение легенды», снятая Кристофером Ноланом (он длился 165 минут). Даже «На заре справедливости» не устояла перед хронометражом новинки, что позволило релизу похвастаться впечатляющим достижением.

К слову, у «Бэтмена» также есть еще более продолжительная версия, которая длится аж целых 4 часа! По данным того же источника в компании, занимавшейся производством фильма, она демонстрировалась фокус-группам во время тестовых показов, но о реакции зрителей на расширенную трансляцию нам ничего не известно.

Напомним, что мировой показ «Бэтмена» состоится в марте текущего года, в сюжете нам расскажут очередную историю Брюса Уэйна, роль которого исполнил Роберт Паттинсон.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 527
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть