Свежие новости киноиндустрии

Кинокомпания A24 отказалась транслировать свои фильмы в России

14 апреля 2022 г.
Поделиться:
Кинокомпания A24 отказалась транслировать свои фильмы в России

Спустя почти 2 месяца после начала военной спецоперации на территории Украины очередная киностудия объявила о прекращении деятельности в России. На этот раз речь идет о компании A24, о намерении покинуть рынок которой сообщили представители «Бюллетеня кинопрокатчика» (ссылка).

В новом материале источника сообщается, что последним фильмом A24, который доберется до русскоговорящей аудитории, станет фантастический боевик с элементами комедии «Все везде и сразу». Главную роль в новинке исполнила голливудская актриса азиатского происхождения Мишель Йео, которой пришлось воплотить на экране массу образов. По сюжету, героиня Йео узнает о том, что она живет в мультивселенной, состоящей из тысяч миров, в которых обитают ее альтернативные версии. Получив доступ к их знаниям и воспоминаниям, девушка пытается остановить зло, которое шествует по мирам и уничтожает их один за другим.

Напомним, что в марте российский кинорынок покинули такие компании, как Paramount, Universal, Disney и прочие. По предварительным данным, показы премьер должны были вернуться в отечественные кинотеатры в мае, однако далеко не факт, что так и будет.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 245
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Возможно, одна из крупных голливудских киностудий планирует вернуться на российский рынок в июле 2022 года

Источники ресурса «Бюллетень кинопрокатчика» сообщают о том, что руководство некой голливудской киностудии рассматривает возможность вернуться со своими фильмами на российский рынок в июле текущего года.

13 апреля 2022 г.

В российских кинотеатрах снова покажут трилогию «Последний богатырь»

Российские кинопрокатчики планируют вернуть на большие экраны отечественных кинотеатров успешную трилогию «Последний богатырь».

13 апреля 2022 г.

Российское правительство планирует выделить дополнительные средства на развитие отечественной киноиндустрии

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин объявил, что правительство нашего государства планирует выделить дополнительные средства на развитие отечественной киноиндустрии.

08 апреля 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть