Свежие новости киноиндустрии

Marvel Studios покажет хронологию развития своей киновселенной в отдельной книге

30 декабря 2022 г.
Поделиться:
Marvel Studios покажет хронологию развития своей киновселенной в отдельной книге

Руководство Marvel Studios анонсировало разработку новой книги, в которой авторы планируют рассказать о хронологии своей киновселенной. Она сформировалась за долгие пять лет, вместив в себя массу интересных событий, а потому многим пользователям не помешает лишний раз показать и рассказать о том, какие из них и за какими следуют (ссылка).

Называться проект будет «Marvel Studios The Marvel Cinematic Universe An Official Timeline», а его релиз планируется 5 сентября 2023 года. Писатели в аннотации указывают, что конкретно сообщат, какой знаковый момент случился в определенное время, что ему предшествовало, и что случилось после этого. Одним словом, если вы давно хотели узнать обо всех деталях любимой КВМ, то «Marvel Studios The Marvel Cinematic Universe An Official Timeline» станет для вас настоящим открытием.

Напомним, что киновселенная Marvel началась с фильма «Железный человек», который вышел в релиз в далеком 2008 году. В нем нам впервые официально представили одного из самых каноничных и древних персонажей франшизы, который стоял у руля формирования группы Мстителей. Позже к нему присоединились Капитан Америка, Черная Вдова, Халк, Соколиный Глаз, Тор и Человек-паук (последний стал самым поздним членом отряда).

Между тем, в 2023 году будет запущена следующая фаза развития франшизы о Мстителях. Старая команда была расформирована, а им на смену придут другие, более молодые супергерои. Вместе им предстоит сразиться с новыми злодеями, первым из которых станет Канг Завоеватель, пришедший в каноничную вселенную из параллельной реальности.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 181
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Джеймс Кэмерон высказал сожаление о том, что из-за «Аватара» он не смог заняться другими проектами

Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон высказал сожаление в очередном интервью по поводу того, что из-за слишком загруженного графика, вызванного работой над франшизой «Аватар», он не смог посвятить свое время многим другим проектам.

30 декабря 2022 г.

Джордж Р.Р. Мартин назвал причину задержки выхода спин-оффов сериала «Игра престолов»

Американский писатель Джордж Р.Р. Мартин рассказал о том, почему в релиз не выходят новые спин-оффы самого популярного сериала всех времен под названием «Игра престолов».

30 декабря 2022 г.

«Союзмультфильм» готовит массу новых кинопроектов на замену зарубежным популярным франшизам

Руководство «Союзмультфильма» объявило о том, что на студиях планируется к началу производство крупных кинопроектов, которые призваны стать заменой популярным зарубежным франшизам.

29 декабря 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть