Свежие новости киноиндустрии

Режиссер фильма «Аватар 2: Путь воды» не собирается спорить по поводу хронометража картины

06 июля 2022 г.
Поделиться:
Режиссер фильма «Аватар 2: Путь воды» не собирается спорить по поводу хронометража картины

Известный голливудский режиссер Джеймс Кэмерон не собирается выслушивать претензии по поводу хронометража своего нового фильма «Аватара 2: Путь воды». По мнению постановщика, некоторые зрители могут возмутиться тем, что премьера идет слишком долго, однако Кэмерон не переживает по этому поводу, и не собирается делать свои будущие проекты по вселенной менее продолжительными.

Портал Slash Film, цитирующий слова режиссера, указывает, что сегодня люди готовы часами смотреть телевизор, и это не доставляет им никакого дискомфорта (ссылка). Само собой, в процессе делаются перерывы, а потому Кэмерон не будет против, если кто-то во время просмотра сиквела знаменитого блокбастера отлучится в туалет. По его мнению, трехчасовой сеанс не является чем-то из ряда вон выходящим, так что поклонникам франшизы стоит быть готовыми к тому, что в кресле придется провести достаточно много времени.

Режиссер лично наблюдал за тем, как его дети смотрели по пять часовых эпизодов сериала, не прерываясь. К тому же, в фильме «Аватара 2: Путь воды» демонстрируется сложная драматическая сюжетная линия, так что зрителю будет комфортно за ней наблюдать, но и «сходить в туалет – это нормально».

Отметим, что сейчас фильм находится на завершающей стадии производства. Пока что нам не сообщили точную дату мировой премьеры продолжения «Аватара», но, опираясь на слова режиссера, можно утверждать, что событие длится примерно 3 часа. Предыдущая часть длилась 2 часа и 40 минут, и все последующие части франшизы также будут не менее продолжительными.

Напомним, что тайтл повествует о противостоянии коренного населения планеты Пандора с людьми, которые обнаружили этот дивный мир и решили превратить его в свою колонию, с чем аборигены крайне не согласны, из-за чего между народами началась кровопролитная война.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 210
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть