Свежие новости киноиндустрии

Режиссер «Нет пути домой» больше не работает над перезапуском «Фантастической четверки»

02 мая 2022 г.
Поделиться:
Режиссер «Нет пути домой» больше не работает над перезапуском «Фантастической четверки»

Режиссер Джонатан Уоттс, который подарил нам крутой фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» (а также две предыдущие части тайтла с Томом Холландом в главной роли), больше не работает над перезапуском серии кинокомиксов «Фантастическая четверка». Об этом сообщает сайт Deadline, ссылаясь на источники в стане студии Marvel. Не известно, по какой именно причине господин Уоттс потерял свое кресло, но наиболее вероятным поводом называется желание постановщика взять перерыв от масштабных проектов (ссылка).

Напомним, что роль режиссера «Фантастической четверки» досталась ему сразу после завершения работы над предыдущим крупным релизом. Третья часть похождений Питера Паркера стала и для студии, и для самого Уоттса огромным успехом – фильм собрал в мировом прокате почти 2 миллиарда долларов. Видимо, напряжение сказалось, и автор хочет привести мысли в порядок перед тем, как снова взяться за работу.

Руководитель развлекательного направления Marvel Studios Кевин Файги подтвердил уход Уоттса, сообщив, что у компании к нему нет никаких претензий. В будущем боссы организации ждут возможности снова использовать богатый опыт коллеги для создания очередных кассовых хитов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 321
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть