Свежие новости киноиндустрии

Disney обвинили в попытках «переосмысления семьи»

26 апреля 2022 г.
Поделиться:
Disney обвинили в попытках «переосмысления семьи»

Пастор Франклин Грэм, который является популярным американским проповедником, обвинил киностудию Disney в попытках «переосмыслить» понятие семьи и навязать людям неправильные принципы. С таким заявлением он выступил после того, как губернатор штата Флорида лишил организацию особого статуса, позволявшего Disney делать все что угодно на ее объектах, расположенных на американской территории (ссылка).

Мистер Грэм сказал, что на сегодняшний день мораль корпоративного руководства компании Disney «находится в сточной канаве». В своих новых работах авторы выставляют напоказ грех и пытаются переломить у зрителей классические представления о семье, которые были изначально заложены в нас Господом Богом. Огромные ресурсы и технологии корпораций сейчас используют разные представители ЛГБТ-направления, которые пытаются навязать свои принципы другим людям.

Обвинение в сторону Disney евангелист опубликовал в своем Твиттер-аккаунте, на который подписано более десяти миллионов человек. Что ж, отрадно видеть, что в Америке все еще остались духовные личности, готовые идти против общественного безумия и отстаивать классические институты, от которых зависит будущее целых народов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 229
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть