Свежие новости киноиндустрии

Режиссер «Мумии» признался, что эта картина стала худшей работой в его карьере

25 апреля 2022 г.
Поделиться:
Режиссер «Мумии» признался, что эта картина стала худшей работой в его карьере

Алекс Курцман, который занимал пост режиссера картины «Мумия» с Томом Крузом в главной роли, признался, что именно этот фильм стал худшей работой за всю его карьеру. Об этом мужчина признался в интервью представителям ресурса The Hollywood Reporter, добавив, что на этой неудаче он многому научился (ссылка).

С выходом картины студия Universal планировала перезапустить знаменитую вселенную, в которой раньше основной звездой числился другой актер Брендан Фрейзер. Неудача «Мумии» повлияла на то, что Курцман после коммерческого и критического провала больше не занимался участием в съемках полнометражных работ. Сейчас Алекс может быть вам известен по сериалу «Человек, упавший на Землю», в котором он занимает пост постановщика, сценариста и исполнительного продюсера.

Отметим, что «Мумия» не только в Америке, но и в остальном мире получила массу антинаград и подверглась многочисленной критике со стороны фанатов и рецензентов. Сам же Том Круз также предпочитает не вспоминать об этом провале, который, пусть и не сказался негативно на его карьере, но, видимо, все еще воспринимается весьма болезненно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 250
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть