Свежие новости киноиндустрии

Аманда Уоллер из «Отряда самоубийц» получит собственный сериал

05 мая 2022 г.
Поделиться:
Аманда Уоллер из «Отряда самоубийц» получит собственный сериал

Компания Warner Bros. и руководство телеканала HBO планирует снять новый сериал, который станет спин-оффом картины «Отряд самоубийц». Кинопроект, как сообщается в новом материале портала Deadline, расскажет нам историю одного из персонажей вселенной комиксов DC, которая взяла на себя роль начальницы группы злодеев, решивших рискнуть собственной жизнью ради государства (ссылка).

Речь идет про Аманду Уоллер, образ которой на больших экранах воплотила актриса Виола Дэвис. Согласно заявлением источников ресурса, поводом для появления героини в сольном проекте стало то, что мы ее увидели в финале первого сезона сериала «Миротворец». Он, напомним, и сам является спин-оффом, посвященным одному из членов отряда самоубийц.

Детали сюжета сериала про Аманду Уоллер пока что держатся в строжайшем секрете, да и официальных новостей от представителей компаний, занятых производством, пока не поступало. Возможно, нам расскажут о том, как женщина смогла дослужиться до своего звания и почему стала такой циничной (напомним, что в «Миротворце» Уоллер использует собственную дочь, чтобы подставить героя и засадить его за решетку).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 388
+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть