Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Босх: Наследие» получит второй сезон

04 мая 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Босх: Наследие» получит второй сезон

Компания Amazon приняла решение продлить на второй сезон свой сериал под названием «Босх: Наследие». Как докладывает портал Deadline, анонс состоялся в рамках конференции NewFronts, которая некоторое время назад прошла в американском Нью-Йорке (ссылка).

Отметим, что пока что «Босх: Наследие» даже не был представлен в первых эпизодах, ведь дебютный показ проект планируется на 6 мая. Трансляция пройдет эксклюзивно на премиум-ресурсе Amazon Freevee, а центральной линией окажется история детектива Босха, ушедшего в отставку после многих лет работы детективном в убойном отделе Лос-Анджелеса.

Гарри решает стать частным сыщиком, и в процессе выполнения одного из заказов он знакомится адвокатом Хани Чендлер. Девушка всеми силами старается сохранить веру в современное правосудие, хотя с каждым новым делом у нее появляется все больше сомнения в том, что государственный механизм работает так, как должен. В это же время Мэдди Босх начинает карьеру полицейского в управлении, сталкиваясь с суровой реальностью на городских улицах во время патрулирования.

Напомним, что «Босх: Наследие» является спин-оффом оригинального сериала «Босх», который насчитывает 7 сезонов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 373
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть