Свежие новости киноиндустрии

Начались съемки второго сезона сериала «Чаки»

22 апреля 2022 г.
Поделиться:
Начались съемки второго сезона сериала «Чаки»

Зарубежный портал The Wrap сообщает о том, что авторы сериала «Чаки» приступили к работе над вторым сезоном шоу. Это означает, что ожившая кукла с кухонным ножом снова приступит к погоне за очередными жертвами, которые попытаются разделаться с монстром привычными нам способами (ссылка).

В материале ресурса указывается, что голос Чаки снова подарит Брэд Дуриф, который озвучивал данного персонажа в течение последних десятилетий. Также нам сообщили о том, что в продолжении появятся Закари Артур в роли Джека Уилера, Бьергвин Арнарсон в роли Девона Эванса, Аливия Элин Линд в роли Лекси Кросс, Алекс Винсент в роли Энди Барклая, Кристин Элиз в роли Кайл и Барбара Элин Вудс в роли мэра Мишель Кросс.

Отметим, что первый сезон шоу завершился 30 ноября прошлого года, после чего стало известно, что Universal Studio Group будет заниматься производством последующих эпизодов второго сезона. Деталей сюжета нам пока не сообщают, но можно предположить, что фанатов хоррора ждет очередная порция кровавых приключений с участием безумной куклы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 287
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть