Свежие новости киноиндустрии

Netflix снимет новый игровой сериал по Покемонам

27 июля 2021 г.
Поделиться:
Netflix снимет новый игровой сериал по Покемонам

Руководство стримингового сервиса Netflix объявило о запуске в работу нового сериала, в основе которого будет лежать история Покемонов. Сценарий для проекта начали создавать еще месяц назад, а уже сейчас ресурс представил своим подписчикам шоураннера новинки.

Им станет Джо Хендерсон – талантливый постановщик, который был занят в нескольких других популярных проектах, в том числе и в сериале «Люцифер». Он, к слову, не так давно получил свежий трейлер последнего 10-го сезона, а потому Хендерсон будет полностью свободен для того, чтобы заняться своей следующей работой.

Напомним, что в 2019 году в широкий прокат вышел гибридный фильм «Детектив Пикачу», в котором в главных ролях были не только живые актеры, но и нарисованные персонажи. Фильм, в съемках которого принимал участие Райан Рейнольдс, собрал в мировом прокате более 440 миллионов долларов и тогда многие подумали, что продолжению быть.

Однако потом один из команды актеров, Джастис Смит, заявил, что фанатам лучше похоронить свои надежды, так как сиквела в планах студии нет. Остается порадоваться, что поклонники Покемонов все же не останутся без свежего релиза.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 473
Теги: Netflix
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть