Свежие новости киноиндустрии

Режиссер нового «Бэтмена» снимет для HBO фэнтезийный драматический сериал

26 июля 2021 г.
Поделиться:
Режиссер нового «Бэтмена» снимет для HBO фэнтезийный драматический сериал

Известный голливудский режиссер Мэтт Ривз, который сейчас занят на съемках нового фильма о Бэтмене, после завершения проекта приступит к новой работе для сервиса HBO Max. Согласно сведения The Hollywood Reporter (ссылка), следующим фильмом режиссера станет фэнтезийный драматический сериал под названием The Human Conditions.

Над ним Ривз будет трудиться вместе с шоураннером «Хранителей» и «Оставленных» Дэймоном Линделофом, а режиссером новинки станет Оскар Шарп. Что касается сюжета, то в нем будет рассказана история некоего врача, которому предстоит использовать весь свой талант и навыки для лечения необычных болезней, в чьей основе лежат серьезные эмоциональные проблемы.

К слову, для Ривза это уже не первый опыт сотрудничества с HBO, параллельно с новым «Бэтменом» с Робертом Паттинсоном в главной роли, режиссер работает над анимационным сериалом Batman: Caped Crusader. Примечательно, что один из фильмов, созданных Мэттом Ривзом, стала картина Sunspring, сценарий которой был написан искусственным интеллектом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 321
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть