Свежие новости киноиндустрии

Съемки сериала «Закон и порядок» остановлены из-за гибели одного из членов команды

20 июля 2022 г.
Поделиться:
Съемки сериала «Закон и порядок» остановлены из-за гибели одного из членов команды

Ужасная трагедия произошла с одним из членов съемочной группы, занимавшейся созданием очередных эпизодов сериала «Закон и порядок». Имя жертвы не называется, но, согласно полицейским отчетам, инцидент произошел на парковке рано утром, где присутствовал пострадавший.

Некто совершил выстрел, из-за чего человек получил серьезное ранение в грудь. Врачи, оперативно прибывшие на место, доставили мужчину в больницу, после чего медики в течение часа боролись за его жизнь. К сожалению, ранение оказалось смертельным – была зафиксирована смерть и начато полицейское расследование.

В заявлении представителей NBC и Universal Television указывается, что для всех сотрудников компаний произошедшее стало настоящим шоком, потому производство сериала было тут же приостановлено. На текущий момент не известно, чтобы стражи порядка кого-то арестовывали и предъявляли обвинения. Руководство студий просит всех соблюдать этичность, а потому имя жертвы не разглашается, так как следователи еще не успели уведомить даже близких пострадавшего.

По информации портала Deadline, случилось все во время производства третьего сезона «Закона и порядка», эпизоды которого снимаются в Нью-Йорке (ссылка). В сюжете спин-оффа, получившего название «Организованная преступность», несколько главных героев, играющие детективов, пытаются противодействовать самым опасным и хитрым злоумышленникам, промышляющим на улицах мегаполиса. Как драматично, что именно во время производства данной истории какой-то преступник хладнокровно убил человека, который, вполне вероятно, не имел к его делам никакого отношения.

Как инцидент повлияет на график показа «Закона и порядка», пока не сообщается. Вполне вероятно, что съемки будут вскоре продолжены, когда группа сможет подыскать замену на место погибшего коллеги.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 292
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть