Свежие новости киноиндустрии

Джефф Голдблюм исполнит роль Зевса в новом сериале от Netflix

15 июля 2022 г.
Поделиться:
Джефф Голдблюм исполнит роль Зевса в новом сериале от Netflix

Американский актер Джефф Голдблюм присоединился к списку участников нового кинопроекта, разработкой которого занимается команда стримингового сервиса Netflix. Это будет фантастический сериал, получивший название «Каос», и в нем будет рассказана нестандартная история о древнегреческих богах, которые испытывают весьма непривычные для себя проблемы (ссылка).

Голдблюму, который может быть вам известен по ролям в таких франшизах, как «Стражи Галактики» и «Парк Юрского периода», досталась роль могучего Зевса, который в течение долгих тысячелетий упивался собственной силой. Однако в определенный момент громовержец осознал, что его могуществу есть предел, и все это вызвало у него весьма спорные чувства. Зевс, возможно, впервые в своей бессмертной жизни осознал себя уязвимым, а всему виной станет маленькая морщинка, которую он обнаружит у себя на лбу после очередного пробуждения.

Отметим, что ранее роль Зевса в «Каосе» должен был исполнить другой голливудский актер Хью Грант, однако звезда был вынужден отказаться от участия в проекте из-за конфликта рабочего графика. Видимо, у него появилось более актуальное и интересное предложение, а потому его место с радостью занял его коллега по цеху.

Компани. Голдблюму по работе над «Каосом» составят такие актеры, как Джанет МакТир, Клифф Кертис, Дэвид Тьюлис, Киллиан Скотт, Аврора Периньо, Набхан Ризван, Рэки Айола, Стэнли Таунсенд, Миша Батлер и Лейла Фарзад. Согласно предварительной информации, съемки сериала должны стартовать в конце лета текущего года. Роль постановщика кинопроекта занял Чарли Ковелл, всего к показу планируется восемь продолжительных эпизодов с возможным продолжением, если новинка будет тепло встречена подписчиками стримингового ресурса.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 253
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть