Свежие новости киноиндустрии

Мартин Лоуренс уточнил статус фильма «Плохие парни 4»

15 июля 2022 г.
Поделиться:
Мартин Лоуренс уточнил статус фильма «Плохие парни 4»

Известный голливудский актер Мартин Лоуренс поделился с аудиторией подробностями о текущем состоянии фильма «Плохие парни 4», в котором он играет одну из главных ролей, деля съемочную площадку с Уиллом Смитом. В интервью репортерам портала Ebony звезда серии сказал, что поступок, который совершил его коллега во время торжественной церемонии награждения «Оскар 2022», не загубила фильм, вынудив создателей отказаться от производства (ссылка).

По словам Лоуренса, создатели не замораживали работу над сиквелом и, тем более, не отменяли его полностью. Но нельзя говорить, что выходка Смита, в которой он дал пощечину ведущему шоу Крису Року за неуместную шутку о прическе жены звезды, не принесла съемочной команде кое-какие проблемы. Поговаривали, что Sony подумывает над тем, чтобы разорвать договор со Смитом, но, по всей видимости, это не так.

К слову, генеральный директор компании Том Ротман также опроверг слухи о том, что работа над фильмом приостановлена. «Плохие парни 4» все еще находится в разработке и «не было никаких тормозов» в работе над проектом. Конечно, мистер Ротман сожалеет о произошедшем на «Оскаре», но он не считает из-за этого Уилла Смита плохим человеком. Они знакомы друг с другом много лет, а потому минутная слабость не заставит бизнесмена расторгнуть контракт с перспективной звездой, оступившейся на глазах у всего мира. Ротман верит, что извинения, которые актер принес на том же событии, были искренние, а потому работа с ним будет продолжена.

Отметим, что в серии «Плохие парни» Смит и Лоуренс играют копов-напарников, которые имеют не только тесную связь на работе, но и состоят в семейных отношениях. В перерывах между поимкой опасных преступников герои выясняют отношения и пытаются сохранить свои семьи, поведение представителей которых иногда выходит из-под контроля.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 255
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть