Свежие новости киноиндустрии

Джонни Депп отверг очередные претензии Эмбер Херд

13 июля 2022 г.
Поделиться:
Джонни Депп отверг очередные претензии Эмбер Херд

Юристы известного голливудского актера Джонни Деппа отвергли очередные претензии, выдвинутые со стороны Эмбер Херд. Как заявляется порталом Deadline, адвокаты звезды, который у миллионов зрителей ассоциируется с образом легендарного Джека Воробья из серии фильмом «Пираты Карибского моря», назвали бессмысленными попытки их оппонента оспорить ранее принятое судебное решение (ссылка).

В заявлении юристов указывается, что присяжные и судья разбирали дело бывших супругов в течение шести недель, после чего Херд были признана виновной практически по всем пунктам. И, несмотря на это решение, она все еще пытается добиться отмены данного решения, хотя в апелляционном деле не содержится никаких доказательств, способных заставить представителей закона усомниться в вердикте.

По словам Деппа, которого цитируют его адвокаты, актер заявил, что данное обращение в суд «граничит с легкомыслием». Отменить вердикт можно лишь в том случае, если оно было принято ошибочно или не имеет под собой никаких веских улик. Команда же Деппа предоставила все необходимые доказательства того, что в деле о применении домашнего насилия во время, когда Джонни и Эмбер были женаты, виновата именно Эмбер. К примеру, на аудиозаписях, явленных суду, было четко слышно, что Херд подстрекает своего мужа пожаловаться на то, что она его ударила, при этом, девушка обзывает своего супруга и всячески унижает.

Отметим, что, помимо признания виновности, суд обязал Херд выплатить Деппу более 10 миллионов долларов в качестве компенсации за моральный и физический ущерб. Ответчица рассчитываться не желает и теперь заявляет, что среди присяжных был человек, который не имел права принимать решение. Почему-то юристов Херд не смущает тот факт, что вердикт был вынесен единогласным решением, так что, далеко не факт, что, даже если бы какого-то присяжного заменили, это хоть как-то повлияло бы на результат.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 293
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть