Свежие новости киноиндустрии

Следующим фильмом Джеймса Франко станет драма о послевоенном периоде

13 июля 2022 г.
Поделиться:
Следующим фильмом Джеймса Франко станет драма о послевоенном периоде

Известный голливудский актер Джеймс Франко подписался в качестве участника съемок новой драмы под названием Я, ты, события которой разворачиваются в 50-х годах на итальянском острове Искья. Как пишет портал Variety, режиссером новинки станет Билле Аугуст, с которым Франко, по его словам, очень комфортно работать (ссылка).

Главным сюжетным героем фильма станет подросток Марко, который сбегает из своего скучного приюта. Путешествуя по острову, он знакомится с Николой (его роль и исполнит Франко), который раньше воевал на полях Второй мировой, а сейчас является простым рыбаком. Никола берет своего нового юного приятеля с собой в морские путешествия по Неаполитанскому заливу, в процессе которых мужчина порадует подростка историями о войне и его приключениях. Чуть позже Марко встретит девушку по имени Кайя, которой повезло пережить заточение в немецком концлагере. Сердце парня располагается к новой знакомой, и он обещает ей отомстить за боль, доставленную врагами. Стремясь реализовать задуменное, паренек поджигает виллу, в которую заселились несколько грубых туристов из Берлина.

Сообщается, что съемки новой драмы начнется на итальянском острове Искья в сентябре текущего года. Компанию Франко по съемочной площадке составят такие актеры, ка Том Холландер и Дэйзи Джейкоб. Первому достанется роль отца Марко, а вторая актриса исполнит роль грустной и отстраненной Кайи. К слову, Холландер также похвалил сценарий своей будущей работы, сообщив, что в фильме Я, ты красота и трагедия любви сочетается с дружескими переживаниями и горькими реалиями войны, которая является самым печальным, что может выпасть на долю человека.

О дате премьерного показа драмы пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 290
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть