Свежие новости киноиндустрии

Джонни Депп пожертвовал сотни тысяч долларов детским больницам Америки

08 июля 2022 г.
Поделиться:
Джонни Депп пожертвовал сотни тысяч долларов детским больницам Америки

Легендарный голливудский актер Джонни Депп в очередной раз появился в заголовках СМИ, но теперь дело не относится к суду. Звезда «Пиратов Карибского моря» перевел крупное пожертвование нескольким детским медицинским учреждениям Америки, используя доходы своей компании (ссылка).

Организация Never Fear Truth занимается работой в сфере NFT, часть доходов которой теперь будут расходованы на нужды больниц. Пожертвование, общая сумма которого достигает 800 тысяч долларов, было перечислено таким учреждениям, как больница Лос-Анджелеса, Фонд детской больницы Перта, Коалиции Footprint и благотворительной организации Great Ormond Street Hospital. Сотрудники обозначенных клиник уже высказали истинную признательность Джонни Деппу за его щедрость, которая теперь поможет спасти несколько детских жизней.

Вероятно, таким образом актер решил отметить окончание 6-летнего судебного процесса, в котором он выступал против своей бившей супруги Эмбер Херд. Звезда «Аквамена» обвиняла Деппа в домашнем насилии, однако в ходе разбирательства выяснилось, что это именно Херд являлась инициатором множества скандалов и, вполне вероятно, именно она прикладывала руку к лицу мужа, не решавшегося ответить «слабой женщине». В дополнение к репутационным потерям Херд должна будет выплатить Деппу кругленькую денежную сумму, которая она, между тем, пытается оспорить в рамках нового судебного разбирательства.

К слову, недавно в сети появились слухи, намекающие на то, что Джонни Деппп все же может вернуться к своей роли капитана Джека Воробья во франшизе «Пиратов». Хотя компания Disney и открестилась от партнерства с актером на официальном уровне, популярность Джонни в народе дает надежду, что руководство холдинга пересмотрит свое решение и вернет любимчика миллионов на большие экраны в привычном образе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 206
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть