Свежие новости киноиндустрии

Эмбер Херд намерена взять реванш в суде

05 июля 2022 г.
Поделиться:
Эмбер Херд намерена взять реванш в суде

Юристы, представляющие интересы американской киноактрисы Эмбер Херд, подали ходатайство в суд округа Фэрфакс с намерением оспорить недавно-принятое решение по поводу ее и ее бывшего супруга Джонни Деппа. В рамках разбирательства присяжные пришли к выводу, что Херд врала по поводу того, что Депп применял в отношении нее насилие, когда они были женаты. Более того, суд обязал саму Эмбер выплатить своему экс-мужу компенсацию в размере 15 миллионов долларов, что стало для девушки настоящей катастрофой (ссылка).

Однако Херд не успокаивается, и теперь она решила подвергнуть сомнению компетентность присяжных, принимавших данное решение. По мнению актрисы и ее адвокатов, данный вердикт не был подкреплен весомыми доказательствами, к тому же, ее юристы обнаружили факт, что дата рождения одного из присяжных не соответствует дате, указанной в судебной документации. Речь идет о присяжном под номером «15», которого Херд обвиняет в неправомерности нахождения в суде и принятии столь знакового для нее решения.

Примечательно, что во время заседаний адвокаты Джонни Деппа привели ясные доказательства того, что насилие в их семье применялось, но агрессия исходила со стороны самой Херд. Она подстрекала своего мужа, обзывала его и провоцировала на скандал, что доказывали и приглашенные свидетели, и продемонстрированные аудиозаписи. Скорее всего, суд, если и будет повторно анализировать сведения, придет к тому же выводу, что и раньше.

Отметим, что Депп в течение всего периода споров выглядел весьма уверенным в себе. Более того, его хватало на то, чтобы шутить на заседаниях, а во время вынесения приговора он, вообще, отрывался со своими друзьями из рок-группы в одном из британских пабов. После завершения дела актер заявил, что планирует вернуться в кино, а также выпустить несколько музыкальных альбомов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 307
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть