Свежие новости киноиндустрии

Тайка Вайтити позвал Натали Портман в свои «Звездные войны»

07 июля 2022 г.
Поделиться:
Тайка Вайтити позвал Натали Портман в свои «Звездные войны»

Известный голливудский режиссер Тайка Вайтити, который не так давно завершил работу над фильмом «Тор 4: Любовь и Гром», был весьма впечатлен профессионализмом и личными качествами актрисы Натали Портман. Да так впечатлен, что, как пишет портал Comic Book, постановщик решил позвать звезду в свой следующий проект (ссылка).

Им станет фильм по вселенной «Звездных войн», о котором пока что ничего не известно. Примечательно, что раньше Портман уже появлялась в далекой-далекой галактики в образе Падме Амидалы, возлюбленной Энакина Скайоукера. Однако она умерла, но, возможно, Вайтити придумает способ вернуть ее в строй или поручит исполнить какую-нибудь другую роль. По заверению постановщика, новый «ЗВ» будут отдалены от сайги о Скайуокерах. Возможно, в нем будет рассказана подробная история о молодых персонажах, которые задолго до войны Империи с Республикой даже и не мечтали оказаться в эпицентре столь значимых событий.

К слову, гибель Амидалы, по мнению многих фанатов, стала решающим фактором, побудившим Энакина перейти на темную сторону. В будущем он будет известен под именем Дарт Вейдер – этот злодей станет страшнейшим противников Ордена джедаев.

Что касается четвертой части «Тора», то Вайтити сказал, что вернуть Портман к роли Джейн Фостер он захотел на пару с руководителем КВМ Кевином Файги. Тому тоже пришлось по душе, как фанаты встречали возлюбленную Одинсона, а потому он распорядился вновь привести на большие экраны данного персонажа, вручив Джейн в руки могучий Мьельнир. Получив Силу Одина, Фостер становится Могучим Тором – в таком облике она может сопротивляться развитию раковой опухоли, которая почти убила ее человеческую суть.

Премьера «Тор 4: Любовь и Гром» уже состоялась, в России картина не показывается из-за прекращения компании Disney всей своей деятельности на территории страны.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 275
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть