Свежие новости киноиндустрии

Олден Эйренрайк дебютирует в новом сериале киновселенной Marvel

14 июля 2022 г.
Поделиться:
Олден Эйренрайк дебютирует в новом сериале киновселенной Marvel

Голливудский актер Олден Эйренрайк решил попробовать себя в роли одного из персонажей киновселенной Marvel. Как сообщает портал Deadline, звезда фильма про молодого Хана Соло появится на больших экранах в картине «Железное сердце», которое расскажет историю молодой девушки по имени Рири Уильямс, призванной заменить собой погибшего в КВМ Тони Старка (ссылка).

Согласно неофициальному синопсису, Рири (ее роль на экране исполнит молодая актриса Доминик Торн) является гениальным изобретателем и инженером, кумиром которой был легендарный Железный человек. Девушка долгое время работала над своей собственной броней и, в итоге, создала самый совершенный костюм со временем последнего изобретения Старка. Облачившись в него, героиня отправляется сражаться с преступниками и злодеями, среди которых попадутся весьма могущественные персонажи.

Впервые о разработке «Железного сердца» стало известно в 2020 году во время очередной презентации, устроенной компанией Disney. Известно, что сценарий для нового фильма напишет Чинака Ходж, а в актерском составе уже числятся такие лица, как Энтони Рамос, Мэнни Монтана, Лайрик Росс и Харпер Энтони.

Согласно своей каноничной истории из комиксов, Рири Уильямс выделялась среди прочих студентов инженерного факультета настолько сильно, что Тони Старк лично отметил ее талант. Придуман данный персонаж был в 2016 году, а дебют Железного сердца состоится в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навеки», который выйдет в релиз в ноябре текущего года.

Кого именно в сериале Эйренрайк пока не сообщается, да и даты премьерного показа новинки нам также не известно. Отметим, что данный актер также засветился в таком культовом сериале, как «Сверхъестественное», так что его профессионализма и опыта хватит, чтобы фанаты творчества Marvel могли быть спокойны за качество будущего кинопроекта.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 224
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть