Свежие новости киноиндустрии

Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре вердикта по делу против Джонни Деппа

14 июля 2022 г.
Поделиться:
Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре вердикта по делу против Джонни Деппа

Судья Пенни Азкарте опубликовала обращение, в котором содержится ее ответ на претензию, выдвинутую актрисой Эмбер Херд по поводу вердикта по делу о семейном насилии, в котором она обвиняла своего бывшего мужа Джонни Деппа. В заявлении судьи, опубликованном на портале The Hollywood Reporter, указывается, что инстанция не будет принимать к рассмотрению повторное обращение звезды «Аквамена», так как претензии Херд не имеют под собой никакого основания (ссылка).

Отметим, что Эмбер хотела надавить на тот факт, что в личных данных одного из присяжных указаны не совсем верная информация о его дате рождения, что девушка посчитала достаточным для пересмотра дела.  Она была крайне недовольна тем, что суд отмел все аргументы ее юристов и принял в внимание аудиозаписи и прочие улики, предоставленные стороной Деппа в качестве доказательств того, что именно Херд виновна во всех конфликтах, происходивших внутри их семьи.

Судья Азкарте признала, что вердикт был вынесен корректно и на основе закона, а присяжный был проверен и его действия полностью соответствовали протоколу. Таким образом, хочет она того или нет, Херд придется подчиниться обоснованному решению, которое обязывает ее выплатить Джонни компенсацию в размере 10 миллионов долларов и признать, что она оклеветала своего экс-мужа, нанеся ему при этом некоторые физические увечья.

Напомним, что конфликт между актерами рассматривался судебной инстанцией в течение многих недель, в результате чего было доказано, что Эмбер применяла к своему мужу насилие, а не наоборот. Более того, она его всячески унижала и третировала, и даже один раз, просим прощения, испражнилась в супружеской постели, желая, чтобы Джонни испачкался во всем этом деле. Само собой, никакой вины за собой актриса не признает, продолжая обвинять мужа и суд в предвзятом отношении.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 240
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть