Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Уэнсдэй» показал рекордные цифры просмотров

14 декабря 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Уэнсдэй» показал рекордные цифры просмотров

Представители стримингового сервиса Netflix опубликовали статистику одного из самых популярных сериалов под названием «Уэнсдэй». Согласно приведенным цифрам, данная история официально преодолела отметку в 1 миллиард часов просмотров, превратив драму в одно из наиболее успешных телевизионных шоу (ссылка).

Чтобы получить такую статистику, «Уэнсдэй» потребовалось меньше месяца – официальная премьера первого эпизода состоялась 23 ноября. Среди прочих сериалов стриминга, способных похвастаться аналогичными достижениями, присутствуют такие проекты, как «Игра в кальмара» и «Очень странные дела» (а именно четвертый сезон).

«Уэнсдэй» представляет собой спин-офф популярной некогда «Семейки Адамс», а центральной персоной шоу является молодая девушка, носящее все черное. Уэнсдэй поступает на обучение в академию магии «Невермор», в которой ей предстоит отыскать новых друзей и врагов. Героиня намеревается раскрыть все секреты, связанные с серией загадочных убийств на кампусе, а также узнать все тайны из прошлого своих родителей.

Отметим также, что некоторое время назад «Уэнсдэй» удостоился номинаций на престижную премию «Золотой глобус 2023» в позиции лучшее комедийное и музыкальное шоу, а также в позиции за лучшую женскую роль. Критики и зрители также остались под приятным впечатлением от просмотра серий, а потому нет сомнений в том, что авторы намерены и дальше развивать данную франшизу (возможно, снять сериалы о других членах семьи Адамс).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 283
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть