Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Рыцари Готэма» назвали дату премьеры шоу

15 декабря 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Рыцари Готэма» назвали дату премьеры шоу

Представители телеканала The CW объявили дату релиза своего нового проекта под названием «Рыцари Готэма». По сообщению источника, показ первых эпизодов шоу состоится 14 марта 2023 года – в этот день мы познакомимся с новой историей о защитнике Готэма, который, к сожалению, больше не может выполнять свои функции.

Согласно сюжетному описанию, в сериале будет рассказана история нескольких молодых персонажей, которые остаются один на один с миром лжи и обмана. Когда Бэтмен погиб, его приемному сыну Дэмиэну Уэйну приходится не только брать на себя обязанности отца, но и пытаться оправдаться перед правосудием, которое обвиняет в гибели миллиардера и Темного рыцаря именно наследника его дела.

Чтобы добиться успеха, герою предстоит объединить свои силы с детьми некоторых соперников Бэтмена. Вместе они пытаются удержать разваливающийся на части город, очистив его от коррупции и беззакония.

Попутно с релизом «Рыцарей Готэма» на телеканале также состоится премьера третьего сезона другого сериала под названием «Супермен и Лоси». Данный проект рассказывает историю Кларка Кента и его супруги, которые пытаются начать новую жизнь без супергеройства. Однако бывшие и новые враги не оставляют попыток свести семью со света, поквитавшись с криптонцем за былые проигрыши.

Сообщается, что в свежем сезоне Супермен и Лоис столкнутся с новым опасным противником, который нарушит мерное течение спокойной жизни персонажей в тихом и небольшом городке.

 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 232
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть