Свежие новости киноиндустрии

Актриса Энн Хеч скончалась, так и не придя в сознание после автокатастрофы

15 августа 2022 г.
Поделиться:
Актриса Энн Хеч скончалась, так и не придя в сознание после автокатастрофы

Голливудская актриса Энн Хеч, которая некоторое время назад стала жертвой автомобильной аварии, скончалась, так и не придя в сознание. Как отмечается на портале TMZ, после того, как девушку доставили в больницу с тяжелыми травмами и ожогами, врачи старались поддерживать ее жизнедеятельность, пытаясь вывести из комы (ссылка).

Как указывается в сообщении близких погибшей, опубликованном на зарубежном ресурсе, члены ее семьи бесконечно скорбят о данной утрате. Они потеряли по-настоящему светлого и жизнерадостного человека, любящую мать и верную подругу, которая при жизни всех окружающих заряжала своей позитивной энергетикой.

Как отмечается в медицинском отчете, составленном врачами, боровшимися за жизнь Энн Хеч, сейчас мозг девушки мертв. По законам штата Калифорния это означает физическую гибель человека, хотя оборудование и поддерживает тело актрисы в активном состоянии. Делается это для того, чтобы внутренние органы Хеч не умирали, так как их планируется трансплантировать другим людям.

Напомним, что трагедия произошла несколько дней назад, когда актриса на своем автомобиле врезалась в один из частных домов. В результате столкновения возник пожар, который охватил и дом, и саму машину. Поспешившие на место прохожие и спасатели достали Энн из транспортного средства, на пассажирском сидении которого была обнаружена бутылка со спиртным.

Пока что не известно, находилась ли Энн Хеч во время случившегося в состоянии алкогольного опьянения, однако очевидцы указывают, что она врезалась в дома не один, а два раза. В первый раз она не дала достать себя из машины – дав задний ход, девушка развернулась и врезалась повторно, что и стало для нее критическим моментом.

На момент смерти актрисе было 53 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 280
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть