Свежие новости киноиндустрии

Бен Аффлек продает свой дом после женитьбы на Дженнифер Лопес

11 августа 2022 г.
Поделиться:
Бен Аффлек продает свой дом после женитьбы на Дженнифер Лопес

Некоторое время назад популярный голливудский актер Бен Аффлек объявил о женитьбе на не менее популярной актрисе и певице Дженнифер Лопес, которая по новым документам решила взять фамилию мужа. Теперь же, как сообщает портал TMZ, исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC выставил на продажу свой роскошный особняк в пригороде Лос-Анджелеса, за реализацию которого хозяин планирует выручить 30 миллионов долларов (ссылка).

Изначально поместье Аффлек приобрел в 2018 году за 19 миллионов долларов. С тех пор он постоянно проводил различные улучшения и инвестировал в ремонт, из-за чего стоимость недвижимости существенно выросла. На текущий момент дом актера занимает площадь в 13 500 квадратных метров, имеет бассейн, спа-салон и целых девять ванных комнат.

По всей видимости, вырученные с продажи деньги семья Аффлек планирует потратить на приобретение нового дома, в котором они уже обитают. Поместье ранее принадлежало Джеймсу Пэкеру, бывшему супругу Мэрайи Кэри, и сейчас он оценивается в 60 миллионов долларов. Соответственно, расходы у молодых изрядно выросли, и это не говоря о будничных расходах, которые у популярных голливудских актеров могут достигать десятки тысяч долларов в день.

Напомним, что Аффлек и Лопес уже ранее состояли в отношениях, но тогда дело до брака так и не дошло. Пара разошлась, после чего оба связали себя брачными узами с другими людьми, но те союзы долго не продержались. Повторно Бен и Джен сошлись в июле 2022 года, при этом, речь шла не о помолвке, а сразу о свадьбе. Медовый месяц молодые провели в Париже, где их сопровождали дети от предыдущих браков.

К слову, сейчас в сети ходят активные слухи о том, что Бен Аффлек намерен вернуться к роли Бэтмена в будущих фильмах по комиксам DC.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 279
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Аманда Сэйфрид постовала на то, что в начале актерской карьеры ей пришлось сниматься обнаженной

Молодая голливудская актриса Аманда Сэйфрид, которую вы можете знать по роли в сериале «Выбывшая», посетовала на то, что в начале своей карьеры ей пришлось сниматься обнаженной.

11 августа 2022 г.

Эзра Миллер принимал участие в дополнительных съемках для фильма «Флэш»

На портале The Hollywood Reporter появился новый материал, в котором указывается, что скандально-известный голливудский актер Эзра Миллер принимал участие в досъемках для фильма «Флэш», в котором он исполнил главную роль.

10 августа 2022 г.

Нив Кэмпбелл обосновала отказ от съемок в шестой части «Крика» маленьким гонораром

Американская актриса Нив Кэмпбелл, которая известна многим по роли одной из героинь кинофраншизы «Крик», рассказала о причинах, побудивших ее отказаться от участия в съемках в продолжении.

10 августа 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть