Свежие новости киноиндустрии

Аманда Сэйфрид постовала на то, что в начале актерской карьеры ей пришлось сниматься обнаженной

11 августа 2022 г.
Поделиться:
Аманда Сэйфрид постовала на то, что в начале актерской карьеры ей пришлось сниматься обнаженной

Молодая голливудская актриса Аманда Сэйфрид, которую вы можете знать по роли в сериале «Выбывшая», посетовала на то, что в начале своей карьеры ей пришлось сниматься обнаженной. В те времена, как пишет ресурс Porter, в киноиндустрии еще не существовало координаторов по интимным сценам, а потому девушка часто чувствовала себя неуютно из-за того, что ей приходилось появляться на работе без нижнего белья (ссылка).

Тогда, как в интервью сообщила Сэйфрид, ей было всего 19 лет, и сейчас ей сложно представить, что когда-то она была способна на такой поступок. Будучи начинающей актрисой, она просто хотела сохранить работу и угодить всем, а потому Аманда делала то, что ей говорили и не задавала лишних вопросов. Конечно, сейчас в кино исполнители ролей куда чаще появляются без одежды, однако, имея под рукой компетентного специалиста, а также массу дублеров, актеры чувствуют себя куда увереннее и имеют больше прав в плане защиты своих принципов.

Отметим, что активное обсуждение необходимости наличия координаторов интимных сцен во время работы над фильмами и сериала появилось во время производства самого популярного многосерийного шоу «Игра престолов». Инициировал обсуждение актер Шон Бин, который раскритиковал создателей в том, что они побуждают своих подопечных заменять сцены, которые должны быть наполнены любовью, чисто техническими приемами. Звезду в дальнейшем поддержали и другие его коллеги по работе, после чего многие студии внедрили на практике новые вакансии, направленные на помощь актерам в работе над интимными моментами.

Напомним, что Аманда Сэйфрид после начала работы стремительно взлетела в плане популярности. Профессионализм актрисы был отмечен многими структурами и кинокритиками, также девушка была номинирована на премию «Оскар» и «Золотой глобус».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 298
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть