Свежие новости киноиндустрии

Эзра Миллер принимал участие в дополнительных съемках для фильма «Флэш»

10 августа 2022 г.
Поделиться:
Эзра Миллер принимал участие в дополнительных съемках для фильма «Флэш»

На портале The Hollywood Reporter появился новый материал, в котором указывается, что скандально-известный голливудский актер Эзра Миллер принимал участие в досъемках для фильма «Флэш», в котором он исполнил главную роль. Несмотря на то, что в последнее время звезда постоянно оказывался в эпицентре разных скандалов, студия Warner Bros. продолжает снабжать его работой (ссылка).

Хотя в будущем данная тенденция вряд ли сохранится, так как ни о каком дальнейшем сотрудничестве между двумя сторонами речи не идет. А все из-за того, что Миллер постоянно мелькает в сводках полицейских отчетов, где он выступает в качестве обвиняемого. В какой-то момент его уличали в драках в барах, в другое время он незаконно проникал на частную территорию и похищал из чужих домов спиртное. Самым тяжким обвинением в сторону актера было то, в котором сообщалось, что он снабжал наркотиками несовершеннолетнюю девушку, а также содержал у себя в доме целую семью против воли ее членов.

В материале источника сообщается, что досъемки проводились летом текущего года, но пока не ясно, какие именно сцены дорабатывались сверх предварительного графика. Некоторые инсайдеры утверждают, что полнометражный фильм «Флэш», посвященный одноименному супергерою с участием Миллера, будет отменен, так как Warner Bros. не захочет рисковать из-за плохой репутации актера. Однако руководитель холдинга Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав недавно сообщил, что пока что кинокомикс числится в графиках релизов и речи об его отмене не ведется.

Показ «Флэша» должен состояться 23 июля 2023 года, будет ли картина официально транслироваться в России, пока не известно. Как не известны и сюжетные детали боевика, в котором Барри Аллен столкнется с очередным злодеем (или злодеями), угрожающим жителям его родного города и всего остального мира.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 277
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть