Свежие новости киноиндустрии

Джейсон Момоа рассказал, почему он решил сыграть злодея в фильме «Форсаж 10»

11 августа 2022 г.
Поделиться:
Джейсон Момоа рассказал, почему он решил сыграть злодея в фильме «Форсаж 10»

Знаменитый голливудский актер Джейсон Момоа, которого вы можете знать по роли Аквамена в киновселенной DC, а также Дрого из «Игры престолов», дал новое интервью журналистам с интересными подробностями о своих будущих планах. В них, напомним, звезда исполнит роль одного из антагонистов картины «Форсаж 10», в которой он будет противостоять герою Вина Дизеля и его товарищам (ссылка).

На вопрос журналистов о том, почему Момоа согласился кардинально изменить амплуа своего персонажа, он ответил, что именно в этом и кроется причина. Актер устал от того, что ему постоянно приходится исполнять роли героев, пусть и более суровых, чем персонажи его коллег по съемочной площадке, а потому резкий разворот позволит ему освежить свою карьеру и показать зрителям, что он является многогранным человеком. Его персонаж в «Форсаже 10» имеет нетипичную внешность и поведение, и его появление точно станет сюрпризом для поклонников творчества Момоа.

Конечно, влиться в новый образ Джейсону было весьма непросто, ведь многие думают, что сыграть какого-либо персонажа – это довольно легко. Свою работу над «Форсажем 10» актер назвал «лучшим временем в его жизни» и, по всей видимости, в будущем мы не раз можем увидеть, как он меняет сторону, то выступая в лагере добра, то сражаясь на стороне зла.

Пока что подробностей о самом боевике нам не известно, но Момоа немного приоткрыл тайну о своем антагонисте. Его персонаж любит гонять на скоростной тачке лилового цвета и маниакально смеяться, когда он взрывает машины своих оппонентов. Специально для съемок в блокбастере актер покрасил ногти на пальцах рук и ног в лиловый цвет, чтобы максимально соответствовать своему образу.

В мировой прокат «Форсаж 10» должна выйти 19 мая 2023 года, если ничто не повлияет на производственный график.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 403
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Бен Аффлек продает свой дом после женитьбы на Дженнифер Лопес

Некоторое время назад популярный голливудский актер Бен Аффлек объявил о женитьбе на не менее популярной актрисе и певице Дженнифер Лопес, которая по новым документам решила взять фамилию мужа.

11 августа 2022 г.

Аманда Сэйфрид постовала на то, что в начале актерской карьеры ей пришлось сниматься обнаженной

Молодая голливудская актриса Аманда Сэйфрид, которую вы можете знать по роли в сериале «Выбывшая», посетовала на то, что в начале своей карьеры ей пришлось сниматься обнаженной.

11 августа 2022 г.

Эзра Миллер принимал участие в дополнительных съемках для фильма «Флэш»

На портале The Hollywood Reporter появился новый материал, в котором указывается, что скандально-известный голливудский актер Эзра Миллер принимал участие в досъемках для фильма «Флэш», в котором он исполнил главную роль.

10 августа 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть