Свежие новости киноиндустрии

Анджелина Джоли требует от бывшего мужа 250 миллионов долларов разводных

09 сентября 2022 г.
Поделиться:
Анджелина Джоли требует от бывшего мужа 250 миллионов долларов разводных

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, которая сейчас участвует в бракоразводном процессе со своим уже бывшим супругом Брэдом Питтом, требует от своего экс-мужа солидную денежную компенсацию. Как уточняет источник издания CNN, Джоли планирует получить от Питта 250 миллионов долларов, которые призваны стать компенсацией морального ущерба и возмещением убытков из-за, как утверждает женщина, «захвате контроля над прибыльным винодельческим бизнесом», который раньше являлся их общей собственностью (ссылка).

Напомним, что в феврале текущего года Питт подал на Джоли встречный иск после того, как она подала на развод. Мужчина утверждал, что во время их семейной жизни исполнительница роли Лары Крофт продала их общую долю в бизнесе, не спросив у мужа разрешения. Речь идет о винодельне, расположенной на юге Франции неподалеку от виллы четы, которую они также сейчас пытаются разделить. Джоли же сейчас обвиняет экс-супруга в «ведении мстительной войны против нее», чего бы это ни значило.

По всей видимости, между бывшими супругами уже не осталось никаких чувств, так как сейчас (во всяком случае, на публике) они постоянно бросают в сторону друг друга оскорбления и обвинения, а также пытаются сделать все возможное, чтобы выиграть судебные разбирательства, наняв лучших юристов. Их союз стал официальным в 2014 году – брак был заключен на этой же вилле, которая сейчас фигурирует в качестве одного из объектов дележки.

Конфликт у Питта и Джоли начался в 2016 году, когда во время перелета на частном самолете они поскандалили. После этого к расследованию подключилось ФБР, которое пыталось установить факт наличия или отсутствия семейного насилия со стороны Брэда.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 278
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Актриса из «Пацанов» сказала, что ее начали троллить в сети после того, как она сделала пластическую операцию

Американская актриса Эрин Мориарти, популярность к которой пришла после того, как она появилась в супергеройском сериале «Пацаны» в роли Старлайт, выступила с заявлением о том, что ее стали троллить в Интернете после того, как она сделала пластическую операцию.

08 сентября 2022 г.

Джейсон Момоа сбрил волосы, выступив, таким образом, против использования одноразового пластика

Известный голливудский актер Джейсон Момоа, который снимается в кинокомиксах DC Films, а также вскоре появится в новом боевике «Форсаж 10» в роли злодея, предстал перед своими фанатами в новом образе.

08 сентября 2022 г.

Оливия Уайлд не захотела говорить о причине разногласий с Шайей ЛаБафом

На прошедшем Венецианском кинофестивале демонстрировалась картина «Не волнуйся, солнышко», в котором снялась известная актриса Оливия Уайлд, также выполнявшая обязанности режиссера.

07 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть