Свежие новости киноиндустрии

Актриса из «Пацанов» сказала, что ее начали троллить в сети после того, как она сделала пластическую операцию

08 сентября 2022 г.
Поделиться:
Актриса из «Пацанов» сказала, что ее начали троллить в сети после того, как она сделала пластическую операцию

Американская актриса Эрин Мориарти, популярность к которой пришла после того, как она появилась в супергеройском сериале «Пацаны» в роли Старлайт, выступила с заявлением о том, что ее стали троллить в Интернете после того, как она сделала пластическую операцию. Некоторые пользователи начали слать в ее адрес оскорбительные высказывания, критикуя поступки девушки и то, что она портит собственную внешность.

По мнению юзеров, до пластики Мориарти выглядела лучше, а после операции изменения сделали ее внешность менее милой. В своих ответах девушка указывает, что чувствует себя подавленно из-за нападок со стороны незнакомых людей, которые ее абсолютно не знают. Эрин считает, что ее попросту пытаются лишить права голоса, запретив делать то, что она хочет. А, ведь, именно против этого состояния, как заявляет актриса, она выступала, реализуя образ и характер ее экранного персонажа.

Отметим, что Старлайт является единственной из Семерки (группа супергероев в «Пацанах», с которыми сражаются главные герои под руководством Билли Бутчера), кто пытался совершать добрые поступки. Когда девушка узнала о том, какими, на самом деле, являются ее соратники, она решила вступить в сговор с «пацанами» с целью их уничтожения и разрушения репутации корпорации «Воут», спонсирующей разработку В-вакцины.

После заявления Мориарти в ее защиту высказались некоторые коллеги по съемочной площадке (в том числе Энтони Старр, исполнивший роль Хоумлендера), посоветовав ей делать то, что она хочет и не обращать внимания на троллей. Разработка самого сериала продолжается, сейчас авторы трудятся над четвертым сезоном, который продолжит историю противостояния между главными персонажами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 2405
+++--Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Джейсон Момоа сбрил волосы, выступив, таким образом, против использования одноразового пластика

Известный голливудский актер Джейсон Момоа, который снимается в кинокомиксах DC Films, а также вскоре появится в новом боевике «Форсаж 10» в роли злодея, предстал перед своими фанатами в новом образе.

08 сентября 2022 г.

Оливия Уайлд не захотела говорить о причине разногласий с Шайей ЛаБафом

На прошедшем Венецианском кинофестивале демонстрировалась картина «Не волнуйся, солнышко», в котором снялась известная актриса Оливия Уайлд, также выполнявшая обязанности режиссера.

07 сентября 2022 г.

Генри Кавилл, возможно, появится в будущих сезонах сериала «Доме Дракона»

По сети прошел слух, намекающий на то, что известный голливудский актер Генри Кавилл, которого вы можете знать по ролям Супермена в фильмах DC и Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, ведет переговоры с телеканалом HBO.

06 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть