Свежие новости киноиндустрии

Джейсон Момоа сбрил волосы, выступив, таким образом, против использования одноразового пластика

08 сентября 2022 г.
Поделиться:
Джейсон Момоа сбрил волосы, выступив, таким образом, против использования одноразового пластика

Известный голливудский актер Джейсон Момоа, который снимается в кинокомиксах DC Films, а также вскоре появится в новом боевике «Форсаж 10» в роли злодея, предстал перед своими фанатами в новом образе. Звезда «Аквамена» решил сбрить свои длинные волосы, которые в течение актерской карьеры являлись, как бы, его визитной карточкой.

Совершив такой поступок, Момоа захотел привлечь внимание общественности к проблеме использования одноразового пластика, противником которого он всегда выступал. В видео, которое Джейсон опубликовал в социальных сетях, он показывает зрителям сбритые косы и комментирует происходящее, находясь в кресле парикмахера. В ролике звезда говорит, что дико устал от пластика, и что человечество должно перестать его использовать (например, пластиковые бутылки, вилки и подобное), выбрасывая неразлагающиеся отходы в мировой океан. Сейчас актер находится на Гавайях и своими глазами видит плавающий в воде мусор, и все это вгоняет его в депрессию и заставляет что-то делать для решения проблемы.

Также в обращении Момоа упоминает свою компанию, занимающуюся продажей бутилированной воды. Жидкость разливается в алюминиевые емкости, что, по его мнению, является более рациональным способом. Прямой рекламы в ролике автор не оглашал, хотя косвенно это и является скрытым пиаром его организации.

Напомним, что общественности Джейсон Момоа стал известен после своего появления в сериале «Спасатели Малибу», а после еще большую известность он получил после роли в самом популярном сериале «Игра престолов». В начале следующего года в мировой прокат выйдет фильм с его участием «Аквамен 2», в котором персонаж Момоа Артур Карри попытается остановить назревающий конфликт с амазонками с острова Темискиры.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 342
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Оливия Уайлд не захотела говорить о причине разногласий с Шайей ЛаБафом

На прошедшем Венецианском кинофестивале демонстрировалась картина «Не волнуйся, солнышко», в котором снялась известная актриса Оливия Уайлд, также выполнявшая обязанности режиссера.

07 сентября 2022 г.

Генри Кавилл, возможно, появится в будущих сезонах сериала «Доме Дракона»

По сети прошел слух, намекающий на то, что известный голливудский актер Генри Кавилл, которого вы можете знать по ролям Супермена в фильмах DC и Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, ведет переговоры с телеканалом HBO.

06 сентября 2022 г.

Перед началом съемок фильма «Аватар 2: Путь воды» Сигурни Уивер пришлось учиться паркуру

63-летняя актриса Сигурни Уивер, которая является одной из участниц съемок крупнобюджетного блокбастера «Аватар 2: Путь воды», была вынуждена перед началом работы освоить основы паркура.

06 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть