Свежие новости киноиндустрии

Генри Кавилл, возможно, появится в будущих сезонах сериала «Доме Дракона»

06 сентября 2022 г.
Поделиться:
Генри Кавилл, возможно, появится в будущих сезонах сериала «Доме Дракона»

По сети прошел слух, намекающий на то, что известный голливудский актер Генри Кавилл, которого вы можете знать по ролям Супермена в фильмах DC и Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, ведет переговоры с телеканалом HBO. В рамках возможной договоренности звезда может появиться в будущих эпизодах перспективного сериала «Доме Дракона», премьера которого состоялась совсем недавно.

Речь идет о втором сезоне, съемки которого пока что еще не стартовали. На текущий момент HBO продолжает выпускать на своем стриминге новые серии первого сезона, однако уже после первой серии стало понятно, что авторы продолжат развивать данную вселенную и дальше.

Вместе с Генри Кавиллом переговоры об участии в «Доме дракона» также, опираясь на слухи, ведет актриса Элизабет Олсен. Данная особа может быть вам известной по роли Алой Ведьмы в кинокомиксах от Marvel, так что актерского опыта у нее предостаточно.

Пока не ясно, на какие роли претендуют потенциальные новые участники каста, да и не факт, что слухи подтвердятся. Но, если они правдивы, можно быть уверенными в том, что по уровню профессионализма продолжение фэнтези-истории будет, как минимум, не ниже первого сезона.

Напомним, что в «Доме дракона» рассказывается о событиях, предшествовавших сюжету сериала «Игра престолов». Основными действующими лицами проекта являются члены семьи Таргариенов, которые вступают в противостояние друг с другом за право наследовать Железный престол.

Интересный факт: перед началом съемок «Игры престолов» Элизабет Олсен пробовалась на роль Дейнерис Таргариен. Данную позицию комиссия чуть позже отдала Эмилии Кларк, но, видимо, Олсен все-таки появится в проекте, основанном на произведениях известного писателя Джорджа Мартина.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 264
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Перед началом съемок фильма «Аватар 2: Путь воды» Сигурни Уивер пришлось учиться паркуру

63-летняя актриса Сигурни Уивер, которая является одной из участниц съемок крупнобюджетного блокбастера «Аватар 2: Путь воды», была вынуждена перед началом работы освоить основы паркура.

06 сентября 2022 г.

Крис Рок впервые прокомментировал видео с извинением Уилла Смита

Известный американский комик и актер Крис Рок, который также являлся ведущим нескольких «Оскаров», впервые высказал свое мнение по поводу видео с извинениями от Уилла Смита.

05 сентября 2022 г.

Исполнителю роли Нэмора в фильме «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» пришлось учиться плавать перед началом съемок

Голливудский актер Теноч Уэрта, который исполняет роль Нэмора в новом кинокомиксе «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда», разработанном студией Marvel, признался в том, что перед началом работы над фильмом совсем не умел плавать.

05 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть