Свежие новости киноиндустрии

Оливия Уайлд не захотела говорить о причине разногласий с Шайей ЛаБафом

07 сентября 2022 г.
Поделиться:
Оливия Уайлд не захотела говорить о причине разногласий с Шайей ЛаБафом

На прошедшем Венецианском кинофестивале демонстрировалась картина «Не волнуйся, солнышко», в котором снялась известная актриса Оливия Уайлд, также выполнявшая обязанности режиссера. Съемки данного проекта омрачились фактом возникшего конфликта на площадке – разногласия возникли у самой Уалйд с актером Шайей ЛаБафом, который изначально должен был исполнять одну из ролей (ссылка).

Когда журналисты спросили режиссера о том, почему она решила уволить ЛаБафа и взять на его позицию другого актера, девушка ничего не ответила. Она сказала лишь то, что Интернет «сам себя прокормит», намекая на то, что данная ситуация уже обросла чередой слухов, и Уайлд не собирается вносить еще больше неизвестных фактов, которые могут стать благодатной почвой для очередных сплетен. Однако это не помешало зрителям и критикам самим построить теорию, что сместить ЛаБафа руководитель производства решила из-за того, что она лично больше симпатизировала актеру Гарри Стайлсу, с которым Уайлд в дальнейшем стала встречаться.

Что касается самого ЛаБафа, то он сообщил, что покинул проект по собственным причинам. Ему не понравилось, что организаторы провели слишком мало репетиций перед началом съемок, а он так работать не привык. После Шайа показал скриншоты переписки с Уайлд, где видно, что звезды общаться вполне нормально и без претензий. На другой видеозаписи режиссер просила коллегу не уходить и обсудить возможные решения сложившейся ситуации.

В центре сюжета фильма «Не волнуйся, солнышко» находится молодая домохозяйка Элис, которая со временем начинает замечать, что с ее жизнью происходят различные странности. Позже девушка уличает мужа во вранье, и все это ставит под угрозу ее светлое будущее.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 459
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Генри Кавилл, возможно, появится в будущих сезонах сериала «Доме Дракона»

По сети прошел слух, намекающий на то, что известный голливудский актер Генри Кавилл, которого вы можете знать по ролям Супермена в фильмах DC и Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, ведет переговоры с телеканалом HBO.

06 сентября 2022 г.

Перед началом съемок фильма «Аватар 2: Путь воды» Сигурни Уивер пришлось учиться паркуру

63-летняя актриса Сигурни Уивер, которая является одной из участниц съемок крупнобюджетного блокбастера «Аватар 2: Путь воды», была вынуждена перед началом работы освоить основы паркура.

06 сентября 2022 г.

Крис Рок впервые прокомментировал видео с извинением Уилла Смита

Известный американский комик и актер Крис Рок, который также являлся ведущим нескольких «Оскаров», впервые высказал свое мнение по поводу видео с извинениями от Уилла Смита.

05 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть