Свежие новости киноиндустрии

Крис Рок впервые прокомментировал видео с извинением Уилла Смита

05 сентября 2022 г.
Поделиться:
Крис Рок впервые прокомментировал видео с извинением Уилла Смита

Известный американский комик и актер Крис Рок, который также являлся ведущим нескольких «Оскаров», впервые высказал свое мнение по поводу видео с извинениями от Уилла Смита. Напомним, что Смит во время мероприятия с вручением статуэток, проходившим в этом году, вышел на сцену и отвесил Року сильную пощечину, что стало шоком для всех присутствующих (ссылка).

Причиной послужило нелестная шутка, которую ведущий адресовал супруге Уилла, также присутствовавшей на шоу. После этого Смит публично извинился во время получения своей награды, однако адресовал свое послание не явно оскорбленному коллеге, а посетителям, которые были неприятно удивлены таким поведением.

Через некоторое время Смит записал видео, в котором уже извинился перед самим Роком и его матерью, которая также высказывалась об обидчике не самым лестным образом. В ролике автор сетовал на то, что пытается связаться с Роком, чтобы побеседовать лично, но тот не берет трубку и не реагирует на его обращения.

Теперь же стало понятно, что все попытки Смита прийти к примирению Рока не особо радуют. Опубликованное видео он раскритиковал, буквально послав записавшего его далеко и надолго. Он признался, что пощечина была сильной, так как Смит не даром сыграл одного из боксеров-тяжеловесов.

Вероятно, конфликт между звездами еще будет продолжаться очень долго, что может пагубно сказаться на карьере некогда одного из самых востребованных лиц Голливуда. Напомним, что после случившегося на «Оскаре» многие киностудии публично отреклись от сотрудничества со Смитом. Некоторые его проекты были заморожены и пока не понятно, появится ли он еще хоть когда-нибудь на больших экранах. О будущих работах Криса Рока также пока ничего не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 239
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Исполнителю роли Нэмора в фильме «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» пришлось учиться плавать перед началом съемок

Голливудский актер Теноч Уэрта, который исполняет роль Нэмора в новом кинокомиксе «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда», разработанном студией Marvel, признался в том, что перед началом работы над фильмом совсем не умел плавать.

05 сентября 2022 г.

Яхья Абдул-Матин II считает работу в фильмах Marvel «клоунской»

Голливудский актер Яхья Абдул-Матин II, который может быть вам известен по роли злодея Черной Манты в кинокомиксе «Аквамен», высказал свои впечатления от сотрудничества с компанией Marvel.

02 сентября 2022 г.

Ана де Армас не понимает, почему «Блондинка» получила взрослый рейтинг

Очаровательная голливудская актриса Ана де Армас, которая исполняет главную роль в новой биографической драме «Блондинка», не понимает, почему данный фильм получил взрослый рейтинг.

01 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть