Свежие новости киноиндустрии

Ана де Армас не понимает, почему «Блондинка» получила взрослый рейтинг

01 сентября 2022 г.
Поделиться:
Ана де Армас не понимает, почему «Блондинка» получила взрослый рейтинг

Очаровательная голливудская актриса Ана де Армас, которая исполняет главную роль в новой биографической драме «Блондинка», не понимает, почему данный фильм получил взрослый рейтинг. Как пишет Scree Rant, рецензенты выставили фильму рейтинг NC-17, что означает, что на сеансы будут допускаться только лица, достигшие 17-летнего возраста, и это у звезды вызывает серьезные вопросы (ссылка).

Де Армас, которая в фильме исполняет роль легендарной американской певицы и актрисы Мэрилин Монро, полагает, что есть картины, заслужившие более приемлемый рейтинг, хотя они содержат куда больше контента, доступного только для совершеннолетних. Конечно, в «Блондинке» он тоже имеется, но авторам нужно было показать важные события, происходившие в жизни Монро с вниманием к деталям, так как именно они привели кумира миллионов к печальному финалу.

Пока не понятно, из-за каких именно сцен «Блондинка» вместо рейтинга R получила NC-17. Известно, что в фильме будет, как минимум, одна сцена сексуального насилия, которая описывалась в книге о жизни актрисы. Случилось это в то время, когда Монро посетила прослушивание для одного из фильмов, где над ней надругался продюсер, чье имя нам не сообщается. К слову, один из официальных биографов Мэрилин утверждал, что данного события в жизни девушки никогда не случалось, так что нам остается лишь догадываться о том, кто из ответственных лиц (авторы фильма или биограф) говорят правду.

Напомним, что «Блондинка» выходит в мировой прокат 28 сентября 2022 года. Сценаристом и режиссером драмы выступает Эндрю Доминик, а компанию Ане де Армас на съемочной площадке составили такие актеры, как Джулианна Николсон, Бобби Каннавале, Ребекка Високки, Эдриан Броуди, Гаррет Диллахант, Сара Пэкстон, Скут МакНэйри, Ксавьер Сэмюэль и Тоби Хасс.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 300
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть