Свежие новости киноиндустрии

Сериальный «Флэш» намекнул на работу над неким секретным кинопроектом

31 августа 2022 г.
Поделиться:
Сериальный «Флэш» намекнул на работу над неким секретным кинопроектом

Американский актер Грант Гастин, который больше всего известен по роли Флэша в сериале от WB, намекнул на то, что он ранее успел потрудиться над неким секретным проектом. Его анонса пока не было, к тому же, пока не ясно, идет ли речь о сериале или о фильме – никаких особых деталей звезда не рассказал (ссылка).

В посте, опубликованном в социальных сетях, Гастин прикрепил фото, на котором он вместе со своим псом стоят рядом с трейлером. Предположительно, авто находится на месте проведения съемок, где актер присутствовал перед началом работы над девятым и заключительным сезоном сериала «Флэш». Пока что большая часть участников данного сериала из вселенной Arrowverse находится в отпуске, а потому ничто не мешает актерам заниматься прочими проектами.

Ранее сообщалось, что участие в разработке «Флэша» стоило Гранту сразу нескольких проектов. По всей видимости, за все эти годы красный костюм спидстера звезде изрядно надоел, а потому он с удовольствием пробует себя в новых ролях. Хотя не факт, что новый проект не имеет отношения к кинокомиксам – он может появиться в будущем полнометражном фильме «Флэш», главную роль в котором исполнил скандальный актер Эзра Миллер.

Напомним, что изначально премьера сериала Гастина состоялась в 2014 году. В первое время он считался одним из множества спин-оффов основного проекта компании Warner Bros. «Зеленая стрела», но со временем «Флэш» превратился в основной и самый рейтинговый сериал вселенной.

Не так давно телеканал The CW, транслирующий шоу, официально объявил о том, что девятый сезон станет для него финальным. Не известно, повлияло ли на это мнение самого Гранта или тема попросту себя исчерпала.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 283
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть