Свежие новости киноиндустрии

Пенн Бэджли может сыграть в новой «Фантастической Четверке»

30 августа 2022 г.
Поделиться:
Пенн Бэджли может сыграть в новой «Фантастической Четверке»

В сети появились слухи о том, что киностудия Marvel ведет переговоры с актером Пенном Бэджли об участии в одном из будущих проектов компании. Речь идет о кинокомиксе «Фантастическая Четверка», который уже в который раз попытается перезапустить историю об одной из самых известных групп супергероев (ссылка).

По словам источника портала The Direct, руководство Marvel вело переговоры «чисто с белыми парнями», и участие Бэджли является уже решенным вопросом. Правда, пока не ясно, кого именно воплотит на экране молодой актер, но, учитывая его комплекцию, ему может достаться роль Джонни Шторма ака Факела. Ему компанию в супергеройских делах составят талантливый ученый Рид Ричард по прозвищу Мистер Фантастик (ранее в этом образе на экране появился актер Джон Красински, который был членом группы Иллюминатов в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»), его сестра Сью Шторм (или Невидимая Женщина), а также Бен Грин, известный под псевдонимом Существо.

Как мы уже писали ранее, руководить съемками новой экранизации будет режиссер Мэтт Шекман, который уже работал с Marvel во время производства сериала «Ванда/Вижн». О сюжете нового фильма пока ничего не известно, нам сообщили лишь то, что фильм станет первым проектом, который запустит шестую фазу развития киновселенной.

Напомним, что в комиксах Фантастическая Четверка сражается с множеством врагов, одним из которых является Доктор Дум. С ним герои боролись в предыдущих экранизациях, однако фильмы, как правило, получали не слишком хороший отклик со стороны аудитории зрителей и критиков. В релиз новинка должна выйти 8 ноября 2024 года, а съемки картины могут стартовать уже в начале 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 349
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть