Свежие новости киноиндустрии

Съемки нового проекта с Натали Портман остановлены из-за угроз

29 августа 2022 г.
Поделиться:
Съемки нового проекта с Натали Портман остановлены из-за угроз

Руководство Apple TV+ было вынуждено остановить производство нового сериала, в котором главную роль исполняет голливудская актриса Натали Портман. Основная причина – угрозы, поступившие от неизвестных лиц в адрес продюсеров шоу.

По материалу источника портала Deadline, производство шоу под рабочим название «Lady in the Lake» были остановлены в пятницу, 26 августа (ссылка). В полицейских отчетах уточняется, что во время работы в одном из районов Балтимора днем к представителям съемочной группы подошли неизвестные, которые стали требовать от них деньги и угрожали применить насилие в случае отказа. По сообщению издания The Baltimore Banner, угрозы поступили со стороны наркоторговцев, которые требовали от продюсеров сериала 50 000 долларов.

В свежем сообщении студии указывается, что сейчас юристы компании и правоохранительные органы совместно трудятся над поисками злоумышленников. Перед тем, как продолжить работу над сериалом, руководство Apple TV+ планирует не только подыскать новое место для съемок, но и усилить меры безопасности, чтобы в будущем ничто и никто не угрожали сотрудникам во время производственного процесса.

Отметим, что сам сериал «Lady in the Lake» основан на трудах писательницы Лоры Липпман и бывшего журналиста издания Baltimore Sun. События будущего шоу развернутся в 1960-х годах, а основным действующим лицом окажется бывшая репортерша, а ныне обычная домохозяйка, чью роль и исполняет Портман. В городе происходит резонансное преступление, которое вынуждает героиню вспомнить о своих профессиональных навыках и взяться за расследование, которое заводит местную полицию в тупик. Предстоящие мероприятия сводят ее с крайне неожиданными личностями, которые хранят в душе страшные тайны.

О дате релиза сериала пока ничего не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 231
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть