Свежие новости киноиндустрии

Джеффри Дин Морган присоединился к актерскому касту сериала «Пацаны»

26 августа 2022 г.
Поделиться:
Джеффри Дин Морган присоединился к актерскому касту сериала «Пацаны»

Представители сервиса Amazon Prime Video сообщили о подписании соглашения о сотрудничестве с известным голливудским актером Джеффри Дином Морганом. Он может быть вам известен по роли одного из главных злодеев в сериале «Ходячие мертвецы», Нигане, и теперь он станет одним из персонажей киновселенной «Пацанов» (ссылка).

Помимо этого, Морган также исполнял одну из главных ролей второго плана в сериале «Сверхъестественное». Примечательно, что в «Пацанах» уже играет один из актеров того же проекта, Дженсен Эклс, который исполнял роль Дина Винчестера. В новой истории Эклсу досталась роль первого супергерой вселенной, Солдатика, который появился в третьем сезоне «Пацанов». По всей видимости, со своим экранным «отцом» Дженсен встретится уже в четвертом сезоне.

Роль, которую исполнил Джеффри Дин Морган, пока держится в секрете. Возможно, его персонаж появится не только в оригинальной истории, но и в одном из спин-оффов, которые также сейчас разрабатываются в стане Amazon Prime. Один из них расскажет о юных супергероях, проходящих обучение в колледже «Воут», где они только начинают постигать искусство, как быть настоящими психопатами.

Напомним, что сериал «Пацаны» построен на основе известной серии комиксов, рассказывающей об альтернативном мире, где живут тысячи обладателей суперсил. Большая их часть является тем еще отребьем – на камеру они совершают подвиги, но за пределами человеческого внимания «суперы» пьянствуют, убивают невинных и занимаются прочими непотребствами. Не так давно завершился показ третьего сезона шоу, после которого авторы тут же анонсировали продолжение. Дата премьеры четвертого сезона «Пацанов» пока не сообщается, как и детали его сюжета.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 260
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Актер сериала «Дома дракона» рассказал о критике из-за цвета своей кожи

Актер Стив Туссэн, который исполняет роль Корлиса Велариона в новом сериале «Дома дракона», рассказал о том, что он подвергся критики со стороны зрителей из-за цвета своей кожи.

25 августа 2022 г.

Джонни Депп примет участие в мероприятии MTV Video Music Awards

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп примет участие в грядущем торжественном мероприятии под названием MTV Video Music Awards.

23 августа 2022 г.

Дуэйн Джонсон надеется принять участие в съемках проекта-кроссовера комиксов DC и Marvel

Один из самых высокооплачиваемых голливудских актеров Дуэйн Джонсон, который скоро дебютирует в киновселенной комиксов DC в фильме «Черный Адам», выразил надежду на то, что в будущем две крупнейшие киновселенные комиксов DC и Marvel пересекутся в каком-нибудь кроссовере.

22 августа 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть