Свежие новости киноиндустрии

Жена Сильвестра Сталлоне подает на развод

26 августа 2022 г.
Поделиться:
Жена Сильвестра Сталлоне подает на развод

Портал People сообщает, что супруга легендарного голливудского актера и звезды боевиков Сильвестра Сталлоне, Дженнифер Флавин, решила подать на развод после долгих лет совместной жизни. Пара была жената в течение 25 лет, но супруга уже подала заявление в суд округа Палм-Бич, в котором просит расторгнуть их союз и поделить совместно-нажитое имущество (ссылка).

Не так давно Сталлоне и Флавин отметили Серебряную свадьбу – они поженились в 1997 году, хотя до этого встречались еще с 1988 года. За годы совместного проживания чета родила троих детей, старшему из которых 25 лет, а младшей 20. О причине подобного решения Дженнифер ничего не сообщила, также и Сильвестр в ответ на вопрос журналистов проявлял сдержанность, сообщив лишь то, что они сами решают свои личные проблемы и не хотят распространяться о деталях семейной жизни, сохранив конфиденциальность.

Из интервью с Флавин, которые удалось взять репортерам, следует то, что, пусть они и официально больше не буду мужем и женой, пара постарается сохранить отношения, объединенные любовью к детям. Женщина также попросила не допытываться у нее о причинах их развода, так как это является сугубо их личным вопросом.

Примечательно, что в день, когда Флавин и Сталлоне отмечали Серебряную свадьбу, супруга актера написала в социальных сетях, что их союз становится только крепче. Тогда она высказала надежду на то, что проведет со своим мужем остаток дней, но потом, по всей видимости, в семье произошел раскол, который и привел к разводу.

Напомним, что пара познакомилась много лет назад в одном из ресторанов Беверли-Хиллз, после чего у них зародились отношения. Для Сталлоне это не первый брак – от предыдущего союза с Сашей Чак у него несколько детей, один из которых умер в 2012 году.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 253
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть