Свежие новости киноиндустрии

Эзра Миллер попросил прощение у руководства Warner Bros. за ущерб, нанесенный репутации компании

29 августа 2022 г.
Поделиться:
Эзра Миллер попросил прощение у руководства Warner Bros. за ущерб, нанесенный репутации компании

Американский актер Эзра Миллер выступил с новым заявлением, адресованным к руководству компании Warner Bros. В нем исполнитель роли Флэша в киновселенной DC раскаялся в своих действиях, которые нанесли репутации организации большой ущерб.

По материалам The Hollywood Reporter, Миллер вместе со своим агентом Скоттом Мецгером встретились с новыми руководителями WB на секретном мероприятии, где обсуждались перспективы сотрудничества звезды со своими пока еще действующими нанимателями (ссылка). Подробностей мероприятия нам не рассказали, однако Эзра точно извинился за то, что своими выходками создал неподходящий негативный фон для фильма «Флэш», в котором он исполнил главную роль.

Напомним, что проблемы у Миллера возникли после того, как его стали замечать в роли участника многочисленных правонарушений, происходивших в разных уголках мира. Актера то задерживали в нетрезвом виде, то обвиняли чуть ли не в рабстве. Одним словом, жизнь звезды шла под откос, в результате чего руководство Warner Bros. было вынуждено пересмотреть условия сотрудничества с ним.

Затем Миллер одумался и выступил с публичным раскаянием, в котором признал свое поведение неподобающим и сказал, что уже обратился за квалифицированной психологической помощью. Это было одним из условий, поставленных компанией перед актером, если он хочет иметь хотя бы какое-то отношение к полнометражному супергеройскому фильму, релиз которого запланирован на 2023 год.

«Флэш» расскажет нам историю криминалиста Барри Аллена, который в результате удара молнии обрел суперскорость и стал самым быстрым человеком на планете. Используя свои способности, он борется с преступностью и защищает мир от суперзлодеев, в том числе, находясь в составе Лиги Справедливости.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 333
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть