Свежие новости киноиндустрии

Джонни Депп примет участие в мероприятии MTV Video Music Awards

23 августа 2022 г.
Поделиться:
Джонни Депп примет участие в мероприятии MTV Video Music Awards

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп примет участие в грядущем торжественном мероприятии под названием MTV Video Music Awards. Данное событие, как пишет портал TMZ, является одни из главных в сфере современной музыкальной международной индустрии, и на этот раз мистер Депп станет главной звездой шоу (ссылка).

Организаторы MTV Video Music Awards поручили Джонни выйти на сцену в образе Лунного человека – символа события. Увидеть любимчика миллионов мы сможем 28 августа текущего года, когда состоится ежегодное торжественное мероприятие. На нем также выступят именитые (и не очень) музыканты, музыкальные коллективы и представители различных компаний, анонсирующих те или иные проекты.

Отметим, что объявление об участии Джонни Деппа в MTV Video Music Awards стало очередной приятной неожиданностью для многих его фанатов. Немногим ранее стало известно, что престижный бренд Dior также подписал с актером двухгодичный контракт, сделав Деппа лицом подотчетной компании Sauvage. Таким образом можно сказать, что популярность Деппа растет, как и количество проектов с его участием.

Напомним, что сомнения по поводу карьеры актера появились после того, как на него подала в суд его бывшая супруга Эмбер Херд. Девушка обвиняла экс-мужа в домашнем насилии, однако в ходе судебного разбирательства выяснилось, что насилие исходило со стороны самой Херд – она неоднократно унижала своего мужа и наносила ему физические увечья.

Суд присяжных по завершению рассмотрения дела признал Херд виновной в клевете и обязал ее выплатить Деппу 10 миллионов долларов моральной компенсации. Сам Джонни даже не присутствовал в суде в момент оглашения приговора, в это время он развлекал фанатов выступлением в одном из британских пабов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 190
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Дуэйн Джонсон надеется принять участие в съемках проекта-кроссовера комиксов DC и Marvel

Один из самых высокооплачиваемых голливудских актеров Дуэйн Джонсон, который скоро дебютирует в киновселенной комиксов DC в фильме «Черный Адам», выразил надежду на то, что в будущем две крупнейшие киновселенные комиксов DC и Marvel пересекутся в каком-нибудь кроссовере.

22 августа 2022 г.

Элайджа Вуд появился в новом триллере от телеканала Showtime

Знаменитый голливудский актер Элайджа Вуд, который чаще всего ассоциируется у поклонников кино с образом хоббита Фродо Бэггинса из трилогии «Властелин колец», присоединился к актерскому касту сериала «Шершни».

22 августа 2022 г.

Шон Бин назвал свою самую лучшую экранную смерть

Знаменитый голливудский актер Шон Бин, который известен тем, что сыграл достаточно много персонажей, погибших в тех или иных кинопроектах, назвал свою самую запоминающуюся экранную смерть.

19 августа 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть