Свежие новости киноиндустрии

Дуэйн Джонсон надеется принять участие в съемках проекта-кроссовера комиксов DC и Marvel

22 августа 2022 г.
Поделиться:
Дуэйн Джонсон надеется принять участие в съемках проекта-кроссовера комиксов DC и Marvel

Один из самых высокооплачиваемых голливудских актеров Дуэйн Джонсон, который скоро дебютирует в киновселенной комиксов DC в фильме «Черный Адам», выразил надежду на то, что в будущем две крупнейшие киновселенные комиксов DC и Marvel пересекутся в каком-нибудь кроссовере. Путь к такому кроссоверу как раз и мог бы проложить его персонаж, так как он на страницах печатных изданий сталкивался с множеством разных персонажей (ссылка).

Джонсон весьма оптимистично настроен по поводу возможного сотрудничества между двумя компаниями, которые, по сути, монополизировали огромный сегмент современной киноиндустрии. К тому же, в оригинальных комиксах герои и злодеи от мира DC и Marvel не раз пересекались, а потому их теоретическая встреча на больших экранах вполне вероятна.

Согласно инсайдерской информации, за исполнение роли Черного Адама в новом фильме Дуэйн Джонсон получит гонорар в размере 22.5 миллионов долларов. В сюжете фильма нам расскажут о становлении персонажа и обретении им суперсил, которые по своей специфике очень похожи на способности Шазама. В комиксах эти двое нередко встречались и сражались, и в ближайшее время аналогичная ситуация может произойти и в киновселенной DC.

Сам актер не раз заявлял, что его появление в роли Черного Адама задаст новую эру в развитии одноименной вселенной. Он намерен продолжительное время развивать данный образ, что вполне укладывается в ожидания звезды когда-нибудь столкнуться в поединке с, например, тем же Капитаном Америка или Железным Человеком.

Мировая премьера фильма «Черный Адам» состоится 19 октября текущего года. В России новинка, скорее всего, официально транслироваться не будет, а, если и появится, то уже после мировой премьеры в неофициальном формате.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 238
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть