Свежие новости киноиндустрии

Дженнифер Коннелли исполнит одну из ролей в научно-фантастическом сериале «Темная материя»

30 августа 2022 г.
Поделиться:
Дженнифер Коннелли исполнит одну из ролей в научно-фантастическом сериале «Темная материя»

52-летняя американская актриса Дженнифер Коннелли, завершив работу над драмой «Топ Ган: Мавэрик», отправится покорять альтернативную реальность в новом научно-фантастическим фильме. Проект, получивший название «Темная материя», станет 10-серийным шоу, в котором главную мужскую роль исполнит Джоэл Эдгертон (ссылка).

Разработкой новинки займется команда сервиса Apple TV+, а в его основе будет лежать история профессора физики Джейсона Эссена. В один из дней герой был перемещен в альтернативную вселенную, из которой персонаж пытается найти путь в родную реальность. Это связано с проблемой, в которой Эссен сталкивается с множеством версий собственной судьбы, которая могла быть абсолютно разной, в зависимости от тех или иных обстоятельств. Несмотря на трудности, ему потребуется пройти по лабиринту собственных жизней, чтобы вернуться домой и спасти свою семью от худшего врага – злой версии себя самого.

Дженнифер Коннелли досталась роль экранной супруги Эдгертона, очаровательной Даниэлы. Руководить съемками «Темной материи» будет шоураннер Блейк Крауч, который написал книгу, ставшей основой для будущей экранизации. Крауч также подкорректирует сценарий, адаптируя его под современную аудиторию кинолюбителей. Ранее были успешно экранизированы два предыдущих труда писателя: романы «Хорошее поведение» и «Сосны».

Что касается Коннелли, то она продолжает развивать свою карьеру, несмотря на почтенный возраст. В фильме «Топ Ган: Мавэрик» она вернулась к роли Пэнни – жены главного героя, вместе с которым раньше появилась в оригинальной картине «Лучший стрелок». После этого Дженнифер также снялась в сериале «Сквозь снег», который подойдет к своему логическому завершению в четвертом сезоне.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 424
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть