Свежие новости киноиндустрии

Бен Кингсли вернется к роли Мандарина в новом проекте Marvel Studios

31 августа 2022 г.
Поделиться:
Бен Кингсли вернется к роли Мандарина в новом проекте Marvel Studios

Голливудский актер Бен Кингсли появится в новом проекте от Marvel Studios, получившим название «Чудо-человек». На портале Variety указывается, что звезда вернется к роли Мандарина, которую он исполнил в фильме «Железный человек 3». Напомним, что в тот раз он выступил в роли одного из антагонистов проекта – Мандарин противостоял Тони Старку, но на деле оказалось, что никакой он не злодей, а лишь актер-неудачник по имени Тревор Слэттери (ссылка).

Напомним, что после дебюта в триквеле «Железного человека» Мандарин в исполнении Кингсли также появился в фильме «Шан-Чи и легенда десяти колец». Его в плену держал настоящий Мандарин, с которым сражался герой в исполнении актера Симу Лю. В дальнейшем он даже состоял в числе супергеройских коллективов, помогая товарищам бороться с настоящими злодеями.

Что касается «Чудо-человека», то разработкой данной картины занимается Дестин Дэниел Креттон, который стоял у руля создания «Шан-Чи». В киноленте будет рассказана история Саймона Уильямса, семья которого, согласно первоисточнику в комиксах, руководила компанией-конкурентом Stark Industries. Когда фирма обанкротилась, Саймон устроился на работу к барону Земо, который в дальнейшем делает его своим партнером и наделяет суперспособностями. Изначально Уильямс являлся преступником, но в дальнейшем он меняет сторону и объединяется с Мстителями в их будущих битвах.

Пока не ясно, насколько сюжет будущего кинокомикса будет отличаться от каноничной версии происхождения Чудо-человека. Также не до конца понятно, во скольких эпизодах появился Слэттери и насколько сильно его действия повлияют на развитие истории Уильямса (он, кстати, также является актером и каскадером, так что с Тревором у него много общего).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 328
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть